10 Февраля 2023 года СЕМИНАР «Японская техника Шиацу в тандеме с Казахской методикой Узу»

Косметологи, массажисты и конечно же специалисты Спа индустрии !
У меня для вас очень радостная новость...
10 Февраля 2023 года состоится очередной наш Семинар !
2022 год оказался непростым ,в первую очередь морально -работы для специалистов на этом фоне добавилось ,новые вызовы рождают новые решения !
Впервые Омаров Тыныштык Кабышевич совместно с компанией Lady’s Happiness -Дамское Счастье представляет максимально эффективное решение подстать непростым вызовам которые принес год ушедший ,проблемы которого перетекли в год наступивший… Специалист с 30-м стажем покажет на семинаре всю скрытую мощь азиатского континента ,только он ,опираясь на свой богатый опыт за плечами которого живые люди - это сотни благодарных и вылеченных клиентов совместил в своей
Авторской методике -«Японскую технику Шиацу с Казахской методикой Узу»- техника используется для устранения болей при ущемлении седалищного нерва при спазмах межреберной миалгиях и невралгиях". 
Я говорю о нем ,о человеке который способен показать нам путь здоровья и долголетия ,о человеке который не боится ,делать новые открытия не в ущерб проверенным методикам ,о человеке который смеется в глаза трудностям и который не боится ответственности за свои решения таков Омаров Тыныштык Кабышевич ! НА СЕМИНАРЕ так же выступит достойный ученик своего учителя Бобровский Александр прошедший обучение в Тайланде ,Индии ,Китае ,Шри Ланке .Специалист объездил всю Юго-Восточную Азию для того ,что бы привезти самые действенные методики , Александр ,как и его учитель делает все возможное и порой невозможное ,что бы впитать в себя все знания своей профессии и поделиться ими потом со своими учениками ! На семинаре Бобровский Александр покажет «Компресс-массаж ,Тайский массаж травяными мешочками »показан как профилактическое и лечебное средство .
На семинаре друзья мои вы увидите Шоколадное Антицеллюлитное обертывание «Шоколадный Блюз» которое покажет в работе Жансейтов Сардарбек !
И конечно же весь спектр сезонной линейки по лицу от компании Lady’s Happiness продемонстрирует Кучерова Ольга Викторовна! 
Так же на семинаре выступит официальный представитель профессионального корейского премиального бренда Dr.Paceieader- Габбасова Ольга Александровна, на семинаре Ольга представит линейки для решения различных проблемм с кожей "Уходовая процедура с Карбокситерапией"
Программа семинара будет проходить на территории Спа центра Beis Spa Hotel&Resort где после получения и принятия на вооружение новых методик можно отдохнуть с коллегами и обсудить полученную информацию! Арома-душ ,бани ,сауны ,зимний бассейн ,а так де фуршет в Вашем распоряжении !
10 Февраля 2023 года на территории Beis Spa Hotel&Resort 
  • Омаров Тыныштык ,
  • Бобровский Александр
  • Кучерова Ольга 
  • Жансейтов Сардарбек
  • Габбасова Ольга 
Ждём Вас на Семинар !